Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проведение семинара-презентации 20 ноября текущего года в 10 часов

13.11.2014

Компания "Меркатор Холдинг" является производителем и поставщиком дорожно-строительной, коммунальной и автотранспортной спецтехники, а так же большого спектра различного оборудования для обслуживания аэропортов и взлетно-посадочных полос.

Оборот компании в 2013 году составил более 7,5 млрд. рублей.

За период с 2003 по 2013 год успешно реализованы десятки Государственных контрактов на поставку спецтехники и оборудования на сумму свыше 35 млрд. рублей.

С 2004 года "Меркатор Холдинг" является официальным партнером компаний BUCHER-GUYER AG (Швейцария), GILETTA S.p.a. (Италия), LARUE (Канада), ALMIX (США) и др.  – крупнейших мировых производителей техники для обслуживания, ремонта и строительства автодорог.

Основные направления деятельности компании - производство дорожной и коммунальной спецтехники на базе шасси и самосвалов KAMAЗ, MAЗ, MERCEDES-BENZ, VOLVO, SCANIA, MITSUBISHI, а также поставка импортной дорожной и дорожно-строительной техники ведущих производителей:

 

·        Комбинированные дорожные машины на основе технологий и оборудования компаний GILETTA и ZAUGG

·        Подметально-вакуумные и тротуароуборочные машины по технологиям BUCHER

·        Машины для ямочного ремонта автодорог с оборудованием CRAFCO

·        Многофункциональные коммунальные тракторы HOLDER

·        Навесные фрезерно-роторные снегоочистители ZAUGG и LARUE

·        Мобильные асфальтобетонные заводы ALMIX

·        Спецтехника для обслуживания и содержания аэропортов и аэродромов

 

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие  в семинаре-презентации на тему:

         «Современные методы и средства содержания и ремонта автомобильных дорог с твердым покрытием, городских дорог и территорий», включая следующие разделы:

          - концептуальный подход к содержанию автомобильных дорог с твердым покрытием;

          - технологии и техника содержания автомобильных дорог в зимний период, общие требования к технике для оптимизации процесса обработки дорог в зимний период, некоторые особенности оборудования для содержания дорог;

          - технологии и техника содержания автомобильных дорог в летний период, требования к технике при летнем содержании дорог, переход к вакуумно-подметальным машинам, особенности вакуумно-подметальных машин для городского хозяйства, технологии ямочного ремонта дорог и техника для их реализации;

          - мобильная техника для строительства дорог, применение ресайклеров при строительстве и ремонте дорог, особенности АБЗ циклического и непрерывного действия, бетоноукладочные комплексы.

Семинар проводится с показом в работе комбинированной дорожной машины на базе самосвала КАМАЗ с распределителем противогололедных реагентов GILETTA, а также с использованием электронных носителей информации (слайды и ролики), а также предлагается большое количество раздаточного рекламного материала.

Семинар-презентация состоится 20 ноября текущего года в 10 часов на территории КОГП «Вятавтодор Нововятское ДУ-6», по адресу г. Киров, Нововятский район, ул. Советская, д.7/1. Ответственный Буянов Эдуард Анатольевич (8332) 31-27-38, 44-63-34 мобильный.



Дата создания: 13.11.2014 12:13:24
Дата изменения: 13.11.2014 12:13:24

Возврат к списку