Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Авиакомпания «ЮТэйр» вводит специальные тарифы на рейсы в Москву

Авиакомпания «ЮТэйр» вводит специальные тарифы  на рейсы в Москву

15.07.2015

Авиакомпания «ЮТэйр» объявляет о запуске специальных тарифов на перелеты из Москвы в Киров и в обратном направлении. Предложение действительно при покупке билетов на регулярные рейсы «ЮТэйр» с вылетом не ранее 1 сентября при условии их оплаты более чем за 30 дней до предполагаемой даты полета. Тариф в одну сторону на рейсы в Москву составит 2990 руб.

Приобрести билеты по специальным тарифам без дополнительных сборов можно на сайте авиакомпании www.utair.ru, а также воспользовавшись мобильным приложением «ЮТэйр» для платформ iOS и Android.

Так же, как ранее сообщалось, аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпанией «Победа» с сентября начнет выполнение регулярных рейсов из Кирова в Москву. Расписание полетов и продажа билетов откроются в ближайшее время.

* Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских), тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания «ЮТэйр» оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время



Дата создания: 15.07.2015 16:37:28
Дата изменения: 15.07.2015 16:37:28

Возврат к списку