Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О Международном агентстве новостей регионов России

О Международном агентстве новостей регионов России

03.09.2015

На портале www.newrassianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.


Международное агентство новостей регионов России
(REGRUSNEWS) размещает информацию о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития широкой общественной дискуссии с целью увязать общественные инициативы с частью государственной социально-экономической политики.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) является дополнительным ресурсом для пополнения и обновления кадрового потенциала страны и выработки дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) развивает диалог между органами государственной власти Российской Федерации, научными, деловыми кругами и общественностью. На портале www.newrussianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.

Международное агентство новостей регионов России ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, – поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Международное агентство новостей регионов России - www.newrussianmarkets.com ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, - поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.



Дата создания: 03.09.2015 11:22:19
Дата изменения: 03.09.2015 11:31:26

Возврат к списку