Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

По сбору инвестиционных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

12.04.2016

        Министерство транспорта Кировской области сообщает, что в порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011г. № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 16 октября 2015 года (Протокол № 17), с 01 марта по 30 мая 2016 года производится сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в Конкурсе.

       Отбор инвестиционных проектов ведется согласно «Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (Приложение № 1) и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (Приложение № 2).

       Подготовка документов по проектам ведется с учетом исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября 2014 года № 1044 «Об утверждении Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации, на основе проектного финансирования» и действующих нормативно правовых документов, принятых в порядке реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 января 2015 года № 98-р.

       В рамках весеннего отбора инвестиционных проектов запланировано проведение практических семинаров / вебинаров с организаторами Конкурса ПАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк ВТБ».

       Особенностями рассмотрения проектов с 2016 года является применение изменений к «Специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой» (основные позиции приведены в справке Приложение № 3).

Приложение № 1 «Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (буклет)

Приложение № 2 «Порядок финансирования инвестиционных проектов с государственным поддержки и государственным участием»

Приложение № 3 «Справка о внесенных изменениях и дополнениях к «Специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой»



Дата создания: 12.04.2016 16:47:53
Дата изменения: 12.04.2016 17:28:31

Возврат к списку