Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Извещение о проведении конкурсного отбора

07.09.2016

Извещение
о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объекты транспортной инфраструктуры которых расположены на территории Кировской области, а также осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах Кировской области

 

 

Министерство транспорта Кировской области объявляет конкурсный отбор среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объекты транспортной инфраструктуры которых расположены на территории Кировской области, а также осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах Кировской области  для предоставления субсидии из областного бюджета в 2016 году на возмещение части затрат, связанных с приобретением и установкой оборудования для автовокзалов (автостанций) и приобретением автобусов для создания условий, направленных на обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории Кировской области.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с приобретением и установкой оборудования и автобусов, но не более 70% от суммы фактически произведенных по безналичному расчету и документально подтвержденных расходов, в пределах лимита бюджетных обязательств, предусмотренных на текущий финансовый год.

Условиями для предоставления субсидий являются:

1. Наличие бюджетных ассигнований на указанные цели.

2. Наличие соглашения о предоставлении субсидии, заключенного между получателем субсидии и министерством.

3. Наличие у получателя субсидии на праве собственности или на ином праве автовокзалов (автостанций), зарегистрированных и расположенных на территории Кировской области.

4. Оборудование и автобусы должны быть приобретены у производителя или уполномоченного им лица в 2016 году.

5. Полученное оборудование и автобусы должны быть новыми (ранее не использованными).

6. Приобретенные автобусы должны быть оборудованы для перевозки маломобильных групп населения и зарегистрированы в установленном порядке на территории Кировской области.

7. Отсутствие задолженности по налоговым платежам и страховым взносам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией (далее – задолженность).

8. Перечисление (уплата) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией.

9. Размер среднемесячной заработной платы налогоплательщика не ниже двух минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом.

10. Отсутствие просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам организации по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией.

 

Порядок конкурсного отбора и предоставления субсидии утвержден постановлением Правительства Кировской области от 23.08.2016 № 5/61
«Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, объекты транспортной инфраструктуры которых расположены на территории Кировской области».

 

Заявление и документы на участие в конкурсном отборе принимаются с 07 сентября по 06 октября 2016 года в министерстве транспорта Кировской области по адресу: 610035, г. Киров, Мелькомбинатовский проезд, д.6,
каб. 22, по рабочим дням с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).

 

Контактное лицо – Полушина Анна Сергеевна, тел. (8332) 38-10-34

Вылегжанина Венера Гаяновна, тел. (8332) 38-10-10.

 

Срок рассмотрения и проведения конкурсного отбора – октябрь 2016 года.



Дата создания: 07.09.2016 12:47:44
Дата изменения: 07.09.2016 12:48:37

Возврат к списку