Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О предоставлении государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» в электронном виде и в МФЦ «Мои документы»

07.10.2016

О предоставлении государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» в электронном виде и в МФЦ «Мои документы»


Министерство транспорта Кировской области сообщает, что за получением государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» можно обратиться в КОГАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее – МФЦ «Мои документы»).

Адрес ближайшего к Вам МФЦ «Мои документы» можно узнать на сайте www.моидокументы43.рф или по единому бесплатному телефону 8-800-707-43-43.

Также получить данную услугу можно подав заявление с документами в электронном виде, воспользовавшись Порталом государственных услуг Кировской области.

Дополнительная информация и Руководство заявителя по подаче заявки на оказание электронной услуги размещены на официальных сайтах Министерства транспорта Кировской области и Правительства Кировской области.

      Более подробную информацию о государственной услуге «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Кировской области» можно получить:

 

1.      На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций);

2.      На Портале государственных услуг Кировской области;

3.      На официальном сайте Правительства Кировской области;

4.      На официальном сайте Министерства транспорта Кировской области.

 

 

Информация о государственных и муниципальных услугах:

Видеоролики расскажут о преимуществах электронных госуслуг
На портале госуслуг можно проверить пенсионный счет
Обновленный портал госуслуг получил премию «Золотой сайт»
Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на госуслугах можно в банке



Дата создания: 07.10.2016 09:29:47
Дата изменения: 07.10.2016 09:37:45

Возврат к списку