Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О V Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

06.06.2017

О V Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

 

3-4 августа 2017 года в Москве состоится V Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной думы ФС РФ, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Организатором форума является автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»).

Форум зарекомендовал себя как площадка для объединения усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности по выработке эффективных решений в сфере повышения качества и безопасности такси. Целью мероприятия является содействие развитию конкурентоспособной и высокоэффективной системы транспортного обслуживания населения легковым такси и формирования цивилизованного рынка услуг, где равные возможности и права обеспечиваются всем участникам.

Ключевыми темами 2017 года на Форуме станут государственное регулирование таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси. Особое внимание будет уделено развитию региональных рынков такси и совершенствованию отраслевой нормативно-правовой базы субъектов РФ.

Параллельно с деловой программой в рамках Форума планируется проведение выставочной экспозиции, где будут представлены новейшие образцы таксомоторного оборудования, автоплатформ, программного обеспечения, а также различные услуги для таксомоторной отрасли.

Ожидается, что в 2017 году в работе Форума примут участие около 600 представителей органов федеральной и региональной власти, коммерческих и некоммерческих организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Главным итогом работы Форума станет резолюция, консолидирующая общественные предложения и рекомендации, необходимые для совершенствования государственной политики в сфере такси. Резолюция будет направлена в профильные комитеты Государственной думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственного регулирования таксомоторной отрасли.

К участию в мероприятии приглашаются таксомоторные компании, службы заказа такси, автопроизводители, топливные компании, производители специализированного оборудования и разработчики программного обеспечения для таксомоторной отрасли, компании, предоставляющие, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, образовательные, научные и общественные организации.

 Организационный комитет Международного Евразийского форума «ТАКСИ»:
 Владимир Воротынцев Тел. +7 (812) 327-93-70,                                                
 e-mail: vladimir@meft.info. 
 Сайтwww.meft.info



Дата создания: 06.06.2017 16:37:08
Дата изменения: 06.06.2017 16:42:24

Возврат к списку