Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О Всероссийской конференции «TAXI 2018»

10.10.2017

О Всероссийской конференции «TAXI 2018»

 

27 - 28 ноября 2017 года в г. Сочи состоится практическая конференция «TAXI 2018», посвященная тематике транспортного обслуживания легковыми такси предстоящего в России Чемпионата мира по футболу 2018 и последующих массовых мероприятий в России, а также вопросам цифровой экономики в регулировании деятельности такси и страхованию цифровых платформ такси. Мероприятие организовано при участии министерства транспорта Российской Федерации, комитета по транспорту и строительству Госдумы Российской Федерации и Общественного совета по развитию такси.

Итогами конференции должны стать:

       утверждение типовой системы аккредитации и стандартов работы легкового такси для городов-участников Чемпионата мира по футболу 2018, которую впоследствии можно будет использовать при проведении иных крупных международных мероприятий;

       разработка дорожной карты по формированию цивилизованного легального рынка такси в регионах Российской Федерации.

Среди участников конференции: представители органов исполнительной власти федерального и регионального уровней, Оргкомитет «Россия-2018» и АНО «Транспортная дирекция-2018», эксперты таксомоторной отрасли, участники рынка перевозок легковым такси, общественные организации и региональные объединения, представители смежных отраслей.

Модератором пленарного заседания конференции выступит депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета Госдумы по транспорту и строительству Старовойтов А.С.

К участию в мероприятии приглашаются таксомоторные компании, службы заказа такси, автопроизводители, топливные компании, производители специализированного оборудования и разработчики программного обеспечения для таксомоторной отрасли, компании, предоставляющие, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, образовательные, научные и общественные организации.



Дата создания: 10.10.2017 09:29:54
Дата изменения: 10.10.2017 09:29:54

Возврат к списку