Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О проведении V Всероссийской конференции «Современное такси. Технологии»

26.03.2018

17-18 мая 2018 года в городе Новосибирск состоится V Всероссийская конференция «Современное такси. Технологии». Мероприятие традиционно пройдет в рамках крупнейшего в России международного форума транспортной тематики «Сибирский Транспортный Форум», организованный при участии Министерства транспорта Российской Федерации, на одной площадке с ведущими в регионе выставками транспортной и автомобильной тематики – «TransSiberia/Translogistika 2018» и «АвтоСиб 2018».

Конференция «Современное такси» - крупнейшая деловая площадка России для взаимодействия всех участников таксомоторной отрасли страны. Организаторами конференции выступает Общественный совет по развитию такси в России, а также ряд отраслевых ассоциаций при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Новосибирской области. Модератор конференции – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству А.С. Старовойтов.

Конференция «Современное такси» является главной площадкой в России для обсуждения вопросов цифровой экономики в такси. Также в рамках деловой программы участники конференции обсудят вопросы развития транспортной городской мобильности, безопасности и помощи водителям легкового такси и экологии автомобильного транспорта.

Итоги конференции будут представлены на совещании с министром транспорта Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашаются собственники и руководители таксомоторных компаний, служб заказа такси, представители общественных организаций, эксперты таксомоторной отрасли и компании, представляющие товары и технологии для отрасли такси.

Более подробную информацию о V Всероссийская конференция «Современное такси. Технологии», а также подать заявку на участие можно на сайте конференции http://taxiconf2018.ru/



Дата создания: 26.03.2018 12:31:44
Дата изменения: 26.03.2018 12:31:44

Возврат к списку