Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Безопасные и качественные дороги приходят в Кирово-Чепецк

22.06.2018

Работы на автодороге по ул. Вятская Набережная г. Кирово-Чепецка продолжаются.

 

Ранее, подрядная организация в обход строительного контроля осуществила укладку асфальта на участке автодороги по ул. Вятская Набережная г. Кирово-Чепецка. Данный факт был в тот же день выявлен сотрудниками администрации города, в результате чего подрядчику была направлена претензия с требованием устранить нарушения.

20 июня во второй половине дня было проведено вскрытие асфальта на обозначенном участке. В ходе проверки, проведённой сотрудниками администрации города, были зафиксированы новые факты подтверждающие нарушение технологии укладки асфальта. Удалось выявить, что ранее асфальт был уложен на плохо подготовленное дорожное полотно, что в последующем могло бы стать причиной возникновения трещин и выбоин.

22 июня завершена претензионная работа, подрядчик признал все нарушения, после чего ему разрешили приступить к работе по устранению данных дефектов и продолжить ремонт указанного объекта.

Напоминаем, что ремонт участка автодороги по ул. Вятская Набережная г. Кирово-Чепецка проводится в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».



Дата создания: 22.06.2018 16:47:19
Дата изменения: 22.06.2018 16:47:19

Возврат к списку