Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Доклад об итогах деятельности за 2018 года

22.02.2019

21.02.2019 в актовом зале Территориального отдела госавтодорнадзора по Кировской области прошла презентация Приволжским Межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора (далее – Приволжское МУГАДН) докладов об итогах контрольно-надзорной деятельности и правоприменительной практики за 2018 год.

На презентации были оглашены результаты административной практики и судебного оспаривания решений, вынесенных при проведении контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками Приволжского МУГАДН, а также разъяснены отдельные положения Федерального закона от 30.10.2018 № 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Кроме того, в ходе дискуссии обсуждались вопросы организации специализированной стоянки для ответственного хранения задержанных транспортных средств (автобусов), используемых для нелегальной перевозки пассажиров и багажа.

Участие в мероприятии приняли сотрудники Приволжского МУГАДН, министерства транспорта Кировской области, члены Общественной палаты Кировской области, представители предприятий автомобильного транспорта, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки на территории Кировской области.

По итогам было высказано предложение о создании общественной организации автоперевозчиков на территории Кировской области.



Дата создания: 22.02.2019 11:33:10
Дата изменения: 22.02.2019 11:33:10

Возврат к списку