Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25.10.2019

Работа транспортников имеет огромное значение для развития и функционирования нашего региона, ведь от слаженной работы предприятий зависит транспортное обеспечение населения, а от умений и профессиональных навыков водителя - безопасность пассажиров.

Приятно отметить, что в нашей отрасли работает много профессиональных, талантливых и целеустремленных специалистов. Благодаря ежедневному добросовестному труду своих сотрудников, предприятия достойно переживают самые непростые времена. Находится возможность для развития и постоянного улучшения качества выполняемых работ и услуг, для проведения мероприятий по повышению антитеррористической защищенности пассажиров. Жители региона ценят эту работу и уважают ваши заслуги.

Нам удается сохранять традиции, пополнять коллективы молодыми и грамотными специалистами, способными привнести новое видение в решении проблем транспортного комплекса. Предприятия открыты для инноваций, внедрения современных ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий, с которыми мы связываем большие надежды на динамичное развитие отрасли в целом.

Я поздравляю всех, благодаря кому сложнейший механизм под названием транспортный комплекс Кировской области функционирует на хорошем качественном уровне!

Желаю процветания всем трудовым коллективам, счастья вам и вашим семьям!



Дата создания: 25.10.2019 13:57:44
Дата изменения: 25.10.2019 13:57:44

Возврат к списку